wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

3-комнатные апартаменты, 98.41 м², 93 842 000 ₽

Продажа квартиры площадью 98.41 м² в CULT по адресу Ленинский проспект, Ленинский пр-т. 2
Продажа квартиры площадью 98.41 м² в CULT по адресу Ленинский проспект, Ленинский пр-т. 2
Продажа квартиры площадью 98.41 м² в CULT по адресу Ленинский проспект, Ленинский пр-т. 2

Описание

ЖК CULT
апартаменты
2 этаж
98.41 м²
2 спальни
2 комнаты
3 с\у
Без отделки
Предлагаются апартаменты в ЖК премиум-класса CULT, расположенном в самом центре Москвы. Архитектурная концепция от международного бюро СПИЧ. На крыше дома расположены просторная открытая терраса для всех жителей дома, где можно провести приятно время на фоне панорамы города. В доме также предусмотрен подземный паркинг, собственная прачечная, комната для хранения велосипедов и и самокатов.
93 842 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 98.41 м² в ЖК CULT

Презентация апартамента

PDF-презентация апартамента, площадью 98.41 м² 1 CULT

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, Ленинский пр-т. 2. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК CULT

СULT – это уникальный проект сервисных апартаментов премиум-класса в самом центре Москвы, в престижном районе Якиманка, всего в 5 мин. ходьбы от Парка Горького и Музеона. Виды из окон, доступность знаковых мест столицы, сервис, продуманное до мелочей наполнение, сочетание динамики, комфорта и престижа. Современная архитектура от именитого бюро SPEECH и изысканная лаконичность здания органично дополняют сложившийся городской ансамбль. Всего 91 апартамент, в том числе уникальные лоты: пентхаусы с собственными террасами, дровяными каминами. Множество вариантов планировочных решений площадью от 27 до 105 кв.м, выполненных в двух стилях – неоклассический и минимализм, каждый из которых реализован в двух цветовых гаммах. Премиальная отделка «под ключ» включает встроенную кухню и оснащение ванной комнаты. Высота потолков в апартаментах - 3,1 м., в пентхаусах - 4,4 м. Огороженная территория, видеонаблюдение, охрана, NFS система распознавания резидентов комплекса. В распоряжении резидентов комплекса CULT: - Собственный камерный тренажерный зал с сауной и зоной SPA - Открытая видовая терраса на крыше - Внутренний приватный двор - Консьерж-сервис 24/7 - Прачечная - Подземный паркинг с зарядками для электромобилей.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок